Сегодня 8 ДПО. С 2-3 ДПО тянуло низ живота, на 5-6 ДПО очень знобило, температура была 37,1, но признаков болезни никаких больше нет. Сегодня с утра сделала тест, что это? Вторая полоска или МПП? Не понимаю🥺 До месячных еще 7 дней
Сегодня 8 ДПО. С 2-3 ДПО тянуло низ живота, на 5-6 ДПО очень знобило, температура была 37,1, но признаков болезни никаких больше нет. Сегодня с утра сделала тест, что это? Вторая полоска или МПП? Не понимаю🥺 До месячных еще 7 дней
Симптомы как у меня,сегодня 7-8дпо,еще не решаюсь делать тесты(ждём ваши яркие полоски🫂
Очень похожа на беременную полосочку, пусть так и будет✨