У меня спкя. Беременность планировала год назад, не получилось. Сейчас не планировала. Вчера были кровянистые выделения, думала пришли месячные раньше на неделю. Сегодня все чисто. Мама в шутку сказала сделать тест. Я сделала. Ничего не ожидала увидеть, но я вижу слааабую розовую тень. На фото вообще чисто. Что это может быть

до м ещё неделя. Может реагент? Подруга обработала