Войти
Мама двоих (6 лет, 9 лет), жду девочку, 9 неделя Краснодар

13-14дпо и мазня розовая немного

Сегодня 6 дпо, после па появилась мазня, но не кофе с молоком и не ярко красная, а такая ржавенькая, и одно светло розовенькое пятнышко было . Это оно?

0
11.01.2025
Мама троих (9 месяцев, 8 лет, 10 лет) Краснодар
Natali Voznesenskaya, у меня ИК, как и в прошлый раз кремовые с примесью розово-коричневого и буквально мазней оставалось на бумаге. Сейчас уже и намёка нет, быстро проходит. Сложно сказать оно или нет у вас на 6дпо, тк у меня оно уже после слабо положительных тестов. Он же проникает глубже в ткани и травмирует сосуды, а хгч у меня раньше ловится. Как и в прошлую беременность, у меня после тестов с //, ИК через 1-2 дня примерно. А мазня может быть по разным причинам и в др случаях, у меня однажды на овуляцию было оно, а ещё после ПА бывало.
0
12.01.2025
Наталия, у меня на графике в прошлую беременность отмечена капелька, а я не помню что за выделения были 😂 и как они выглядели. Я помню цвет мазни при низком прогестероне. В прошлый раз эти выделения были на 7 ДПО и в этот же день я увидела первую тень на тесте
0
12.01.2025
Уссурийск
Наталия, добрый день
У меня в субботу 11.01 положительный тест, хгч 42, сегодня сдала повторно
Сегодня как раз должны начаться месячные и заметила выделения простите за подробности они на вид белые но если на белую поверхность типа бумаги нанести - то кремовато розовые или с оранжевицой не знаю ((( очень светлые
Очень переживательнл из-за этого но читаю тут - вариант нормы, надеюсь это малышок имплантируется
0
13.01.2025
Мама троих (9 месяцев, 8 лет, 10 лет) Краснодар
Валерия , не переживайте. Вчера и позавчера тоже самое всё, просто наблюдайте, плюс сейчас живот потягивает. Я хгч завтра с утра сдам, а к вечеру будет готов, сделаю тут запись)
0
13.01.2025
Уссурийск
Наталия, да у меня все также, сегодня сдала повторно - жду
0
13.01.2025
Мама троих (9 месяцев, 8 лет, 10 лет) Краснодар
Валерия , ещё появилась слабость и проснуться с ночи не могу. Завтра на работу, встаю в 5:30, ппц😅
0
13.01.2025
Уссурийск
Наталия, я наоборот в 5 утра глаза открываю и ни в одном больше
И все время мысленно думаю «малой ты там?» 😂
0
13.01.2025
Астрахань

я узнала о Б за 4дня до М, а мазня была на 1-2 ДЗ, сегодня 4ДЗ, больше ИК я не видела и надеюсь не увижу)

0
11.01.2025
Мама троих (9 месяцев, 8 лет, 10 лет) Краснодар
Татьяна, у меня больше тоже нет вроде🤞☺️
0
11.01.2025
Тесты на овуляцию,кто делал при отсутствии пмс 4 дня до М

Похожие записи