Войти

Беременность или реагент ?

Дара
Максим, 17 лет 4 месяцаПолина, 12 лет 1 месяцСофия, 3 года 7 месяцев Архангельск

У меня на 9дпо была полоска только под фонариком, на 10дпо уже заметный призрак, если точно не знаете день О, то может быть удачная Б, если уверены в дне О, то скорей всего ББ

0
11.01.2025
Ксения
Софийка, 12 лет 6 месяцевДимуля, 3 года 2 месяцаАнгел на небесах, 1 год 3 месяцаЖду девочку, 37 неделя Воронеж

Уже была бы явная полоска , не пришлось бы вглядываться если завтра день Х..

0
11.01.2025

Подскажите, подтвердился у вас тест?

0
05.02.2025
Vlasu
Доченька, 9 месяцев 21 день Челябинск

Фрау реагентят

0
11.01.2025

Это место под полоску

0
11.01.2025
Тесты магнит. 10-11 дпо Тесты

Похожие записи