Здравствуйте, подскажите пожалуйста ,кто с таким сталкивался , на тестах очень бледные полоски , под фонариком чуть ярче.
может ли быть это беременность, завтра предполагаемые месячные .
Здравствуйте, подскажите пожалуйста ,кто с таким сталкивался , на тестах очень бледные полоски , под фонариком чуть ярче.
может ли быть это беременность, завтра предполагаемые месячные .
У меня на 9дпо была полоска только под фонариком, на 10дпо уже заметный призрак, если точно не знаете день О, то может быть удачная Б, если уверены в дне О, то скорей всего ББ
Уже была бы явная полоска , не пришлось бы вглядываться если завтра день Х..