Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Ярославль

11-12 Дпо ждем новый цикл.

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Донецк
У меня так же, 12 ДПО и пусто на всех тестах😔 , кроме Леди чек🤣 там я всегда беременна🤪
0
12.01.2025
Мама девочки (2 года), планирую беременность Ярославль
Наталья, ну ладно я не расстраиваюсь, все будет хорошо, если получилось с первой б, получится и со второй. Первая б через 1,5 года наступила. Сейчас только 4-5 месяц активного планирования.
0
12.01.2025
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Донецк
Манка, у меня с младшей дочкой с первого раза получилось, а со старшей 2 года пытались, поэтому здесь лотерея своего рода)) Ну, ничего, пытаемся дальше🤗
0
12.01.2025
Мама девочки (2 года), планирую беременность Ярославль
Наталья, да я всегда удивляюсь на людей у которых с первого раза получается. Для меня это на самом деле удивительно ведь столько факторов должно совпасть. Конечно пытаемся. Следующий раз буду тесты делать на 12 дпо сразу, не буду нервы мотать решила это твердо. Тем более есть чем заняться. Дочь 1, 5 года сейчас активно изучает новые слова каждый день чего то новенькое выдает)
0
12.01.2025
Мама девочки (2 года), планирую беременность Ярославль
Наталья, А насчет детей планируем второго и на этом все. Останавливаемся)
0
12.01.2025
Тесты до задержки 10 ДПО

Похожие записи