Войти

Не понимаю есть полоска или нет .

Новосибирск

верхний походу леди чек , они всегда беременные

а нижний это на овуляцию🫢
0
12.01.2025
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Уральск

Вроде что-то есть на верхнем, но тень неравномерная какая-то. А нижний на овуляцию.

0
12.01.2025
Мама девочки (7 месяцев) Москва

На тесте на овуляцию она всегда есть)

0
12.01.2025
планирую беременность Салават
Мария, синий не на овуляцию.
0
12.01.2025
Мама двоих (9 лет, 5 месяцев) Томск

Нет

0
12.01.2025
Тесты до задержки 11 ДПО frautest

Похожие записи