Девочки, посмотрите пожалуйста
похоже ли на беременность? Или реагент?
тест сделала вечером
Девочки, посмотрите пожалуйста
похоже ли на беременность? Или реагент?
тест сделала вечером
Поздравляю, лёгкой беременности 🤞🥰
мне б такой реагент))) поздравляю!
немножко Беременна🤗
Это Б) реагент серый
Да какой же реагент! Ярчууууущая полоска!