Ольга → Тестомания до задержки Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Ноябрьск 8ДПО, тесты чистые Нижний тест сегодня, пока пустота.. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Алька Новосибирск У меня на 9 дпо был признак призрака,на 10 уже тень заметная 0 15.01.2025 Ответить Ольга Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Ноябрьск Алька , я пока не отчаиваюсь, в прошлую бхб показал на 9ДПО 0 15.01.2025 Ответить Алька Новосибирск Ольга, у меня при бхб тесты только за день или в день м показываю 0 15.01.2025 Ответить Ольга Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Ноябрьск Алька , вы как то лечились? Я планирую гистеру в феврале, может она поможет.. 0 15.01.2025 Ответить Алька Новосибирск Ольга, нет,в этом цикле просто начала пить витамины и все 0 15.01.2025 Ответить Екатерина Мама мальчика (3 года), планирую беременность Москва Обычно 9-10 начинаю показывать тенюшки уже. Я така же как вы , в смысле один сделала и жду?! Я могу 2-3 за день😂🤣 0 15.01.2025 Ответить Ольга Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Ноябрьск Екатерина, да как начнешь, потом не остановить, я еще на работе делаю🤦♀️ 0 15.01.2025 Ответить Сон в руку? Девочки, две же полоски? Похожие записи 8дпо мне кажется ? 8ДПО- тест чист🙃 на 8дпо тест может ... Тест на 8дпо 😍 тест чистый... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027