Войти
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Ноябрьск

8ДПО, тесты чистые

Новосибирск

У меня на 9 дпо был признак призрака,на 10 уже тень заметная

0
15.01.2025
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Ноябрьск
Алька , я пока не отчаиваюсь, в прошлую бхб показал на 9ДПО
0
15.01.2025
Новосибирск
Ольга, у меня при бхб тесты только за день или в день м показываю
0
15.01.2025
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Ноябрьск
Алька , вы как то лечились? Я планирую гистеру в феврале, может она поможет..
0
15.01.2025
Новосибирск
Ольга, нет,в этом цикле просто начала пить витамины и все
0
15.01.2025
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Москва

Обычно 9-10 начинаю показывать тенюшки уже.

Я така же как вы , в смысле один сделала и жду?! Я могу 2-3 за день😂🤣
0
15.01.2025
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Ноябрьск
Екатерина, да как начнешь, потом не остановить, я еще на работе делаю🤦‍♀️
0
15.01.2025
Сон в руку? Девочки, две же полоски?

Похожие записи