Что думаете: верить клеа или розочке? Вчера розочка была с призраком, сегодня пустая, к сожалению, а клеа перемочила похоже 😀 непонятное пятно получилось
Что думаете: верить клеа или розочке? Вчера розочка была с призраком, сегодня пустая, к сожалению, а клеа перемочила похоже 😀 непонятное пятно получилось
Если "призрак" не ярчает - это реагент, увы.... Не расстраивайтесь - будет ещё цикл. Сколько Вы уже планируете ?
Клиа отрицательный.
Полоска тоже. Там что-то цепляет глаз, но слишком слабо для 13 дня
Не знаю кому верить, но они оба пустые абсолютно) а клиа просто растекся, это ведь не значит, что он положительный результат показал