Войти
планирую беременность Екатеринбург

Какие тесты выбирать?

Санкт-Петербург

Ни разу не видела здесь на бэбиблоге, чтобы говорили про фирму Ovie, а мне уже в третьей аптеке только его и предлагают😄

Можете для разнообразия его попробовать)
0
16.01.2025
Мама девочки (6 месяцев) Екатеринбург
Aylaya, у нас таких нет, но нашла эвик, пока / полоска, но и дпо у меня 8, так что время еще есть
0
16.01.2025
планирую беременность Новосибирск
Aylaya, кстати брала этот тест несколько раз,и даже намека на реагенты не было)
0
17.01.2025
планирую беременность Екатеринбург

Пункты выдачи озон и вб есть в вашем городке? Мамачек с озона заказываю, нравятся всё-таки они больше всех

0
16.01.2025
Новосибирск

У меня ледичек первые показали

А так самые любимые мама чек и эви
0
16.01.2025
Мама девочки (1 год) Саранск

Мама чек и клеа показал самые первые, но на мамачек были полоски ярче)

0
16.01.2025
Отрицательные тесты, задержка До нового цикла 4 дня

Похожие записи