Вопрос в заголовке
живу на данный момент в маленьком городе и тут по тестам особо не разгуляешься, фрау, я родился, ледичек, про фрау начиталась, что вообще жутко реагентят, а стоят не мало, ледичек знаю, что редко реагентит, но полоска у них бледная, какие тесты у вас показали самыми первыми и на какой дпо?