Войти
планирую беременность Бишкек

Хгч 12-13 дпо 25,1 ме/л

Мама девочки (9 месяцев)

Может прикрепление только произошло, не расстраивайтесь❤️ сдайте еще раз и посмотрите динамику

0
18.01.2025
планирую беременность Бишкек
Мими, 🥹🫶🏻
0
18.01.2025
Москва
Mokina, как дела у Вас?
0
21.01.2025
планирую беременность Бишкек
Olga , сдала на 15 дпо - 66,3 результат . Планирую сдать еще через пару дней 🙏🏻
0
21.01.2025
Санкт-Петербург
Mokina, как у вас дела? Пошел в рост?
0
23.06.2025
планирую беременность Бишкек
Valeryanka, к сожалению нет, з/б
0
24.06.2025
Мама троих (9 месяцев, 8 лет, 10 лет) Краснодар

Я на 12 дпо только увидела намек на призрак, поэтому у меня хгч был ещё меньше. Норм хгч у вас, если имплантация была на 10дпо, например.

0
18.01.2025
Реагенты Эви? Есть ли намек ?

Похожие записи