Войти

Мама тест реагент?

Faina
Дариночка, 11 месяцев 3 дня Лебедянь

У вас всегда цикл 22 дня? Такой короткий просто впервые вижу

0
21.01.2025
Helena
Гатчина
Faina, цикл разный 28-36 д.
Репродуктолог сказал сразу после месячных и вплоть до 25 дц отслеживать о.
Сегодня решила хгч замочить тошнит, слабость, сонливость, болит правый яичник ( похожая боль было в октябре когда киста жт была)
0
21.01.2025
Helena
Гатчина
Faina, если о была на 8/9 то мдолжны быть на 24дц (29.01)
0
21.01.2025
Faina
Дариночка, 11 месяцев 3 дня Лебедянь
Miserable, вряд ли у вас была овуляция судя по тестам, пика нигде не видно
Продолжайте делать тесты, а лучше сходите на фолликулометрию, это 500р стоит, чем на тесты тратиться.
Есть ещё самый достоверный способ узнать, была ли овуляция - сдать прогестерон, и смотреть референсные значения, если была О, то они будут соответствовать второй фазе цикла.
Но судя по вашим тестам и по длине вашего цикла могу предложить, что овуляции ещё не было у вас.
0
21.01.2025
Helena
Гатчина
Faina, вот еще начало тестов. Просто с самого начала не вместила в одно фото
Изображение
0
21.01.2025
Faina
Дариночка, 11 месяцев 3 дня Лебедянь
Miserable, нет, на этих тестах тоже нет ещё пика
0
21.01.2025
Helena
Гатчина
Faina, на 8й может и был пик , но тк тест один был сделан тут только гадать. Да особо в голову не беру.
Думаю либо тест купить еще либо хгч на всякий сделать
0
21.01.2025
Александра
Планирую Нячанг

Мне кажется, что у Вас овуляция будет на днях - как раз беспокоит растянутая капсула яичника. Продолжайте тесты делать 👍🏼

0
21.01.2025
Helena
Гатчина
Александра, вот на 8дц. Но тесты пока продолжаю замачивать
Изображение
0
21.01.2025
7 ДПО..и снова здравствуйте)) Проходимость маточных труб

Похожие записи