Здравствуйте. Вчера сделала днем тест показал слабую еле видимую полоску. (Фото без обработки)
Это 10 дпо. Этим же вечером сделала клиарблю. Понимаю, что на током сроке еще рано чего-то большего ожидать)
Но сделав утром электронный клиарблю, он показал значение «не беременна» я не поверив, вскрыла его. А там всё также вторая бледная🥹 Как это понимать? Может у кого-то было похожая ситуация?
Хотелось бы сдать кровь на б-хгч, но к сожалению я не смогу из-за работы((