Войти
планирую беременность Абакан

Чему верить?

Мама троих (16 лет, 4 года, 2 года) Нижний Новгород

Действие электронного теста не как у обычного, загуглите,там дело не в 2 полосках а когда одна ярче какой тоо другой. И полоска на тесте обычном есть но слабовата для электронного. Как ярче станет можно сделать электронный, через пару дней попробуйте если ярчать будут обычные

0
06.02.2025
планирую беременность Абакан
Светлана, спасибо за ответ:)
0
06.02.2025
Мама троих (16 лет, 4 года, 2 года) Нижний Новгород
Виктори, одинокая полоска должна быть яркой при положительном, в интернете посмотрите) как выглядят положительные в разборе)
0
06.02.2025
планирую беременность Абакан
Светлана, увидела) видимо еще очень рано)
0
06.02.2025
Мама троих (16 лет, 4 года, 2 года) Нижний Новгород
Виктори, ну не очень, пару дней потерпите☺пусть всё получится 🙏
0
06.02.2025
планирую беременность Абакан
Светлана, благодарю ☺️
0
06.02.2025
Мама троих (10 лет, 4 года, 4 месяца) Орск

Две полоски у вас)зайдите ко мне,тоже фрау тест

0
07.02.2025
планирую беременность Абакан
Валерия, спасибо) Зайду)
Но у меня не фрау тест)
0
07.02.2025
Мама четырех (от 5 лет до 13 лет) Валаам
Валерия, в итоге у Вас получилось?
0
10.02.2025
Мама троих (10 лет, 4 года, 4 месяца) Орск
мамуля, нет(биохимическая беременность к сожалению
0
10.02.2025
Мама мальчика (1 год) Москва

По мне что-то есть,переделайте обычный через день

0
06.02.2025
планирую беременность Абакан
Кристина , хорошо)
0
06.02.2025
Призраки на тесте 9-10 ДПО

Похожие записи