Войти

4 дня до задержки

Лучший ответ

Любовь
Мандаринка, 8 лет 8 месяцевДениска, 2 года 2 месяца Минусинск

Зачем обвели? Все знают где полоска находится) отвлекает, вообще ни чего не понятно

0
07.02.2025
Sindija Sunīte
Планирую Рига
Любовь , сайт очень качество съедает и не особо понятно где она, а учитывая то что тесты разные и соответственно полоска тоже может быть чуть ближе или чуть дальше
0
07.02.2025
Таня
Москва
Sindija Sunīte, скиньте в комменты фото, качество лучше будет. А кружок действительно отвлекает
0
07.02.2025

Как по мне там тень виднеется. Сделайте через день, или возьмите другую чувствительность теста.

0
07.02.2025
Тася
Якутск

Ничего там нет. А даже если есть реагент. Если есть беременность тест покажет нормальную полоску.

0
08.02.2025
Дарья Лысова
Планирую Москва

Как будто бы есть, сделайте несколько тестов от разных фирм, посмотреть результат) Надеюсь ваши //🤞🥰

0
08.02.2025
// или мерещится? Есть Б или нет?

Похожие записи