Войти
В
Планирую Екатеринбург

Реагент?

Лучший ответ

Elizaveta
София , 6 месяцев 26 дней Екатеринбург

Не знаю, вот мой утренний сегодня

Изображение
0
20.02.2025
Elizaveta
София , 6 месяцев 26 дней Екатеринбург
Elizaveta, тоже феми, но чувствительность 20
0
20.02.2025
Elizaveta
София , 6 месяцев 26 дней Екатеринбург

Вчера увидела информацию о феми, что 2 слабая полоска значит, что не беременна, но это относится к 1 дню задержки, а если мы раньше делаем, она ведь может быть информативна

Изображение
0
20.02.2025
Роза
Тюмень

У меня тоже 10дпо тоже так выглядит 🧐

0
20.02.2025
Роза
Тюмень
Роза, теперь на 12дпо сделаю
0
20.02.2025
В
Планирую Екатеринбург
Роза, а фирма теста какая?
0
20.02.2025
Роза
Тюмень
В, ледичек чувствительность 20
0
20.02.2025
Vlasu
Доченька, 9 месяцев 23 дня Челябинск

Как будто место под полоску

0
20.02.2025
ДПО походу дождалась 😍

Похожие записи