Всем привет ☺️
Начну сразу по порядку
Сегодня 20.02 -10 ДПО
следующие М примерно 04.03-05.03
все тесты у меня полосят(
не понимаю из за чего, потому что все строго по инструкции…
реагент? Кривой тест? Или что.. я уже всю голову сломала, опытные тестоманки помогите разобраться 😄
2 фото как подсох

Не знаю, вот мой утренний сегодня