Девочки
всем приветик
на обычном фото пусто
на затемнённом что-то есть или место под полоску?
спасибо всем за ответы 🙏
Девочки
всем приветик
на обычном фото пусто
на затемнённом что-то есть или место под полоску?
спасибо всем за ответы 🙏
Спасибо за ответ
Я не вижу призрака, повторите через пару дней. Я такая же сейчас вижу то чего нет, поскорее увидеть нам долгожданные //