Девочки, здравствуйте. Овуляция была 15.02. Сегодня 11 дпо, решила сделать тест. Утром рано проснулась намочила не более минуты на него смотрела, вроде сонным глазом ничего не увидела, положила и забыла про него, когда пришла увидела // . Думаю , что реагент. И мазня сегодня началась . Понимаю, что скорее всего это реагент и пролет и мес разойдутся. Но столько историй , даже на этом сайте, как были и мазня и мес и беременность. И грудь начала болеть особенно правая на 6дпо. Обычно не болит. Переделаю тест вечером и утром завтра. У кого-то были схожие ситуации?
Полосочка есть , возможно и правда бхб