Не знаю чувствительность, тест лежал без коробочки в аптечке. На дневную мочу. Вроде реагент? Я до этого никогда их не видела. 6-7 дпо сильно тянуло низ живота. Фото без наложенных эффектов
Не знаю чувствительность, тест лежал без коробочки в аптечке. На дневную мочу. Вроде реагент? Я до этого никогда их не видела. 6-7 дпо сильно тянуло низ живота. Фото без наложенных эффектов

Тень вижу. А овуляцию точно знаете свою?