Войти

Тест на беременность

Алиса
Омск

Я не вижу второй полоски

0
26.02.2025
Юлия
Караганда
Алиса , я кажется вижу тенюшку
0
26.02.2025
Наталия
Планирую Липецк
Yulia Negovora, в жизни конечно видней, но я думала мне мерещится. Сегодня 23 день цикла.
0
26.02.2025
Юлия
Караганда
Наталия, 26 день цикла вот такая фигня. Подскажите пожалуйста реагент?кажется? Или есть тенюшка
0
26.02.2025
Юлия
Караганда
Наталия,
Изображение
Изображение
Изображение
0
26.02.2025
Наталия
Планирую Липецк
Yulia Negovora, вопросик: у вас овуляция отслеживалась? Какой тесть на беременность? Как называется?
0
26.02.2025
Юлия
Караганда
Наталия, овуляцию отслеживала. Вообще по тестам будто бы была. Но у меня проблемы по женски и мне гинеколог сказала чтт у меня нет овуляции, тест на беременность называется Beetrst
0
26.02.2025
Юлия
Караганда
Наталия,
Изображение
0
26.02.2025
Юлия
Караганда
Наталия, не выдержала, сделала тест ещё один. Кажется пролет(
0
26.02.2025
Наталия
Планирую Липецк
Yulia Negovora, я вижу полосочки и глаз сразу цепляется, это один тест или разные?
0
26.02.2025
Юлия
Караганда
Наталия, один тест на разных поверхностях
0
26.02.2025
Наталия
Планирую Липецк
Yulia Negovora, я держу за Вас кулачки, по отзывам они могут реагентить в прицепе как и все даже дорогие, вы дня через 2 переделайте пожалуйста. Но полоска есть, я её вижу!!!
0
26.02.2025
Юлия
Караганда
Наталия, спасибо вам🫶🏽🥺
завтра попробую с утра сделать, через дня 3 должны кд пойти, надеюсь придет задержка и 2 полосочки) отпишусь
0
26.02.2025
Наталия
Планирую Липецк
Yulia Negovora, вы и завтра скиньте результат пожалуйста. Буду ждать!!!
0
26.02.2025
Юлия
Караганда
Наталия, вы тоже сделайте завтра утром🤞
0
26.02.2025
Наталия
Планирую Липецк
Yulia Negovora, так боязно, но сделаю!
0
26.02.2025
Юлия
Караганда
Наталия, не выдержала сделала ещё один тест, кажется пролет(
0
26.02.2025
Наталия
Планирую Липецк
Yulia Negovora, пришлите фото
0
26.02.2025
Юлия
Караганда
Наталия,
Изображение
Изображение
0
26.02.2025
Наталия
Планирую Липецк
Yulia Negovora, ну начнём с того что не настолько там все цветёт что бы на таком сроке ещё и вечером делать, рано!!! И мне мерещится на тёмном фоне просвет слегка. У Вас есть тест на овуляцию?
0
26.02.2025
Наталия
Планирую Липецк
Наталия, на таких тестах очень тяжело уловить маленький хвостик
0
26.02.2025
Юлия
Караганда
Наталия, тест на овуляцию есть, а что ?
0
26.02.2025
Наталия
Планирую Липецк
Yulia Negovora, замочить его и пришлите фото пожалуйста
0
26.02.2025
Юлия
Караганда
Наталия,
Изображение
0
27.02.2025
Юлия
Караганда
Наталия, сделала на утренний поход в туалет, на беременность и о
0
27.02.2025
Наталия
Планирую Липецк
Yulia Negovora, напомните какой сегодня у Вас дпо?
0
27.02.2025
Юлия
Караганда
Наталия, 14-16 день
0
27.02.2025
Наталия
Планирую Липецк
Yulia Negovora, вы кровь на ХГЧ лучше сдайте, не ярчает тест😔
0
27.02.2025
Юлия
Караганда
Наталия, сегодня кд должны будут придти, точнее завтра (пишу ночью)
Тошнит почему то и болит левый бок. Буду ждать задержки в 3-4 дня
0
27.02.2025
Наталия
Планирую Липецк
Yulia Negovora, у Вас такое было перед кд? Пусть случится чудо!!! 🙏
0
27.02.2025
Юлия
Караганда
Наталия, не было,первый раз такое.. так и не пришли,режим ждуна, у вас как дела? Ярчаете?
0
28.02.2025
Наталия
Планирую Липецк
Yulia Negovora, получается у Вас задержка?
0
28.02.2025
Юлия
Караганда
Наталия, да 1 день, сегодня сделала тест
Изображение
Изображение
0
28.02.2025
Наталия
Планирую Липецк
Yulia Negovora, вы в живую видете что то? Просто таких призраков лучше при свете не фоткайте, ничего не вижу
0
28.02.2025
Наталия
Планирую Липецк
Yulia Negovora, а я отпустила ситуацию пусть все идёт своим чередом, а то с ума можно сойти. Врач сказала только после 3 дней задержки можно сделать ХГЧ. А тесты это семечки. Хорошо они закончились и остались одни на овуляцию.
0
28.02.2025
Марии
Планирую Минеральные Воды
Yulia Negovora, есть )
0
26.02.2025
Наталия
Планирую Липецк
Марии , а у меня?
0
26.02.2025
Марии
Планирую Минеральные Воды
Наталия, а у вас реагент мне кажется она какая то белая полоска по фото покрайне мере
0
26.02.2025
Наталия
Планирую Липецк
Марии , 🤭ну немного радует!!! Вот боюсь спугнуть
0
26.02.2025
Марии
Планирую Минеральные Воды
Наталия, ну в живую если розовая то повторить завтра должна пососать б пусть будут ваши )
Так мы все надеемся всегда ,сама знаю
И тесты бесят ещё реагентами
0
26.02.2025
Наталия
Планирую Липецк
Марии , вы на самые верхние отвечали?
0
26.02.2025
Марии
Планирую Минеральные Воды
Наталия, первый раз нет )
0
26.02.2025
Кристина
Герман , 9 лет 10 месяцевЕгор, 3 месяца 1 день Петропавловск
Yulia Negovora, лично мне этот тест выдавал жуткие реагенты, стоят они 100 ТГ вроде. Попробуйте другой фирмы.
Вроде и на реагент не похоже, так как розовенькая))) на всякий случай переделайте ❤️
0
26.02.2025
Юлия
Караганда
Кристина , завтра переделаю этой же фирмы посмотрю что покажет, и буду кд ждать, там уже другие попробую. Спасибо) У меня первый раз реагент выдал тест этой фирмы каким вы пользуйтесь сейчас?
0
26.02.2025
Кристина
Герман , 9 лет 10 месяцевЕгор, 3 месяца 1 день Петропавловск
Yulia Negovora, заказала на ВБ говорят хорошие)))
Изображение
0
26.02.2025
Кристина
Герман , 9 лет 10 месяцевЕгор, 3 месяца 1 день Петропавловск
Yulia Negovora, переделаете отпишитесь) желаю увидеть ярких беременных// полоски)
0
26.02.2025
Что-то видите? 2 дз, фрау 3 дня до месячных. Девочки посмотрите пожалуйста. Первый раз такой тест. Реагент? Или призрак?

Похожие записи