Войти

3 дня до месячных. Девочки посмотрите пожалуйста. Первый раз такой тест. Реагент? Или призрак?

Лучший ответ

RinaRi
Степан, 3 года 2 месяца Хабаровск

Мне кажется это красивая беременная полосочка☺️✨ ярчайте!🤞🏻🙏🏻

0
26.02.2025
Юлия
Караганда
RinaRi, спасибо большое 🫶🏽🥺 надеюсь это так. 4 месяц планируем, надеюсь не пролёт
0
26.02.2025
RinaRi
Степан, 3 года 2 месяца Хабаровск
Yulia Negovora, удачи! 🤞🏻🙏🏻🍀
0
26.02.2025
Евгения
Анталия

Кажется это ваша)

0
26.02.2025
Тест на беременность Есть что-то или кажется?

Похожие записи