Stasia → Тестомания до задержки Жду девочку, 20 неделя Москва Есть что-то или кажется? 3 дня до задержки. Что-то цепануло глаз утром Посмотрите еще 20 записей на эту тему Марина Планирую Смоленск Я тоже что-то вижу. 0 26.02.2025 Ответить 3 дня до месячных. Девочки посмотрите пожалуйста. Первый раз такой тест. Реагент? Или призрак? Сегодня решила попробовать фрау Похожие записи Айла то - гурман:) Ветрянка Про болезнь Такая вот болячка... вот блин( Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027