Войти
Мама троих (11 лет, 7 лет, 2 года), планирую беременность Владивосток

Вот вам тесты врушки.

Лучший ответ

Мама двоих (6 лет, 1 год) Черемушки

Я только эвикам доверяю, ни разу не врали.

0
07.03.2025
Мама четырех (от 5 месяцев до 12 лет) Владивосток
Анастасия , у меня два раза реагенты на них были. Вообще в последнее время тесты испортились .
0
07.03.2025
Мама двоих (6 лет, 1 год) Черемушки
Нина, у меня биохимическая была, когда я думала, что реагенты 🤔 ну и сейчас на 8 дпо мне уже полоску показал.
0
07.03.2025
Мама четырех (от 5 месяцев до 12 лет) Владивосток
Анастасия , не знаю что думать, до М 4-3 дня, завтра повторю еще раз.
0
07.03.2025
Утро 11 дпо😍 11ДПО/Возможная Беременность

Похожие записи