Жду новый цикл
Жду новый цикл
У меня в 1 й день задержки тоже был кристально чистый тест.
Пока нет М - шанс есть на //. Тем более у большинства прикрепление идет на 7 дпо, у некоторых и на 9/10.
Слишком рано. У меня и на 1-2 день задержки в последнюю беременность не было даже намёка на вторую полосочку.