3 перенос !
первые 2 даже без имплантации :(
хочется верить в этот!
в отличии от предыдущих 2х, есть ощущения напряг в поясницы . Иногда закладывает нос и болит грудь именно с боку .Больше никаких! Понимаю, что может быть от прогика. Сделала 2 теста самых дешманских lady check ( не путать с мама чек)
Сначала не поверила своему счастью!
это первые 2 полоски хоть и призраки за 5 лет !
А потом прочла, что это самые ужасные тесты которое реагентят всегда!
неужели реагент? Кто покупал эти тесты?
Очень хочется, чтобы были ваши, но я бы перепроверила другим тестом. Эти тоже у меня реагенты выдавали, а вот мама чек очень порадовали качеством теста. Хотя бы сразу понятно, что беременности нет.