Войти

Девочки реагент или можно надеяться ? 7дпп

Лучший ответ

Ольга
Москва

Очень хочется, чтобы были ваши, но я бы перепроверила другим тестом. Эти тоже у меня реагенты выдавали, а вот мама чек очень порадовали качеством теста. Хотя бы сразу понятно, что беременности нет.

0
22.03.2025
Мечта
Планирую Москва
Ольга , я 3 дня готовилась сделать эти тесты с дрожащими руками!
Теперь боюсь сделать качественный тест, вдруг там 0.
А тут хоть какая-то надежда
0
22.03.2025
Ольга
Москва
Мечта , я очень понимаю 💔 но ведь фишка в том, что пока что сложно отличить, реальная полоса или реагент, только время или другой тест. Вполне может быть, что это ваша полосочка, держу кулачки 🤍
0
22.03.2025
Мечта
Планирую Москва
Ольга , спасибо вам огромное 🙏🏽
0
22.03.2025
Мечта
Планирую Москва
Ольга , такого-же цвета полосочки были?
Или белые?
0
22.03.2025
Ольга
Москва
Мечта , розовые((
0
22.03.2025
Мечта
Планирую Москва
Ольга , вот меня тоже смущает розовый второй тест (весь розовый)
0
22.03.2025
Ольга
Москва
Мечта , дай бог это ваша Б 🤞🏻напишите потом 🤍
0
22.03.2025
Анжела
Даниил, 21 год 9 месяцевСтанислав, 17 лет 6 месяцев Пенза

Я покупала показывали с 4 дпп ,

Мне все же кажется что там всё хорошо , два теста наверное не могут реагенты выдать? 🤔
В моём случае я 10 тестов делала с 1 дпп все ок было.
0
22.03.2025
Мечта
Планирую Москва
Анжела , читаю отзывы про них, пишут что вся пачка выдает полоски а беременности в итоге нет!
И таких комментариев 50% 🥲
0
22.03.2025
Мечта
Планирую Москва
Анжела , но меня очень радует, что у вас было всё четко! Спасибо, что написали 🙏🏽
0
22.03.2025
Ольга
Краснодар

Давайте верить что это настоящие🙏🏻 а не думать,что реагент, когда повторим тестик? 🤗 Или хгч будете сдавать?

0
22.03.2025
Мечта
Планирую Москва
ольга , хгч назначали на 10 дпп - 25.03.25
Вот думаю дожить или 24 сдать
0
22.03.2025
Ольга
Краснодар
Мечта , давайте повторим тест другой фирмы,я думаю вам и самой хочется,эти два дня будут длиться вечность,вы себе накрутите миллион всего
0
22.03.2025
Настенька
София, 1 год 9 месяцев Краснодар

Купить нормальный тест и посмотрите , зачем гадать )))

0
22.03.2025
Мечта
Планирую Москва
Настенька, да блин заказала на wb, первые попавшиеся!
Даже не ожидала, что есть на столько плохие тесты по отзывам
0
22.03.2025
Кристина
Есения, 7 месяцев 29 днейПланирую Астрахань

Я думаю ваши😊

0
23.03.2025
Марьяна
Планирую Чебоксары

Второй на реагент не похож, ярчайте ☺️

0
27.03.2025
4дпп тест есть призрак призрака припризрака или воображение ? 10дпо

Похожие записи