Войти

Реагент или беременность?

Самые удачные реагентные тесты … я доверяю фрау с чувствительностью 10ме и эви , но эви покажут позднее у них чувствительность меньше чем у фрау , 20 ме

0
24.03.2025
Юля
Мирон, 3 года 5 месяцевРома, 5 месяцев 19 дней Волгоград
Люблю жизнь , значит куплю фрау пока, спасибо
0
24.03.2025
Юля
Мирон, 3 года 5 месяцевРома, 5 месяцев 19 дней Волгоград
Люблю жизнь ,
ИзображениеНу вот фрау собствено
0
24.03.2025
Юля, да видно !
0
24.03.2025
lip1
Планирую Москва

Lady check очень медленные, никому не посоветую.

Clear blue показал +, lady пустой, к вечеру слабая тень, на следующий день тоже самое. Только через 2 дня после первого clear blue показал слабую полосу, но уже не тень.
0
24.03.2025
Юля
Мирон, 3 года 5 месяцевРома, 5 месяцев 19 дней Волгоград
lip1, вот есть леди Чехия, а есть Англия. Чехия показывает, Англия нет 😅 на фрау что-то виднеется, ниже скидывала. Завтра два оставшихся сделаю - будет что-то, пойду на хгч. Нет, ну значит не в этот раз, бывает
0
24.03.2025
Мама прекрасного сына
Наш любимый, 2 года 3 месяцаПланирую Москва

Ледичек часто реагентят я бы не стала им верить. Переделайте на Эви, он не врет

0
24.03.2025
Ирина
Сын, 5 лет 5 месяцев Пермь

Реагент

0
24.03.2025
Приблизно 10 ДПО Пусто?

Похожие записи