Одно фото - после коррекции (чуть затемнила), второе - оригинал.
До месячных 3-5 дней. Обычных признаков ПМС нет, то есть настроение не меняется, грудь и соски вообще не болят, только вот вчера стал тянуть низ живота, и то прям чуть-чуть и перестаёт. Раньше ПМС сильное было: и поесть много вредного, живот болел, грудь немного увеличилась, соски ужасно болели. А тут просто затишье.
Да и секса хотелось в ПМС всегда, а тут тоже ничего.
Вот и вопрос: одна я вижу вторую полоску? Причём появилась на высохшем тесте
