Войти

Есть ли полоска?

Чудо 39
Иркутск

Какой день после овуляции это важно. Так как до мес может и 5 дней а овуляции ещё мало времяни прошло. Тест особенно этот.

Попробуйте на 10дпо а лучше 12дпо сделать тест 10-15ме.
Фрау или имибиан
0
25.03.2025

В принципе есть. Скорее всего тут уже 3 дня до дня х

Завтра повторите, если станет ярче, то смело на хгч для подтверждения
0
25.03.2025
Юлия
Планирую Саратов

Мне фрау тест за 8 дней до мес увидил, овуляцию не отслеживала

0
26.03.2025
Танюшка
Тольятти

Пустой

0
26.03.2025
22 день цикла. Реагенты? Может быть ложный результат на клиаблю?

Похожие записи