Войти

Фрау реагент

Мне кажется, прошло сильно много времени что бы оценивать результат теста

Попробуйте купить другую фирму с чувс 10 и переделать
0
27.03.2025
Яна
Владивосток
Русалочка , сегодня побегу в аптеку, переделаю) спасибо)
0
27.03.2025
Яна, посмотрите Ева тест (еви?), в коробочках розовый где 1шт, мне они некогда не реагентили и чувств 10
0
27.03.2025
Русалочка , а внизу пишут растекся он 😱 с этими тестами .. 😂
0
27.03.2025
Яна
Владивосток
Русалочка , можно сойти с ума, с этими тестами 😅🙊
0
27.03.2025
Яна
Владивосток
Русалочка , спасибо большое)
0
27.03.2025
Евгения
Дочь, 9 лет 3 месяцаСын , 1 год 7 месяцев Красноярск

У меня такой эви один раз был когда я его оставила в ванной,может влажность дала такой результат и он растекся, но беременности не было,хоть и полоска была явная

0
27.03.2025
Яна
Владивосток
Евгения, просто никогда небыло такого. Обычно реагент серый или просто полоски, а тут прям полностью розовая 🤦🏻‍♀️ надо сходить сдать кровь лучше, чтобы зря не надеяться
0
27.03.2025
Евгения
Дочь, 9 лет 3 месяцаСын , 1 год 7 месяцев Красноярск
Яна, да,у меня тот случай тоже только один раз случился,но пока не пришли месячные всегда есть надежда🙂
0
27.03.2025
Яна
Владивосток
Евгения, это точно 🙏🏼
0
27.03.2025
Нерпа
Аврора, 5 лет 7 месяцевЖду малыша, 41 неделя Екатеринбург

Суть в чем, иногда тесты не меняются через сто лет с момента их замачивания. А иногда дают ложные результаты когда проходят заветные 5 минут. Полоска хорошая, я бы переделала. У Меня с фрау было именно так, что сначала вроде ничего, оставила в ванной, там было влажно и он спустя пару часов стал //. Но это был реагент. Такие пирожки

0
27.03.2025
Mom
М, 1 год 10 месяцевСын, 15 лет 8 месяцевСын, 12 лет 1 месяц Иркутск

У меня было так же как у вас 1-в-1, оказалось Б

0
27.03.2025
Яна
Владивосток
Mom, ой, как здорово 🙏🏼 очень надеюсь, что тоже будет б🙏🏼
0
27.03.2025
цветочек
Красноярск

У меня так было именно с фрау. Правда увидела полоску через 10 минут. Теперь нам уже 22 неделя) на утро переделала этой же фирмы тоже показала полоску через минут 10, а хгч в этот день пришел 27.5.

0
27.03.2025
Юлия
Планирую Саратов

У меня фрау что то наподобие показал за 7-8дней до мес, оказалось//

0
27.03.2025
Любава
Планирую Екатеринбург

Не похоже на реагент. У меня такой был на на 10 дпо

0
27.03.2025
Яна
Владивосток

В итоге это был реагент☹️

0
03.06.2025
Viktoria
Матвей, 7 лет 2 месяцаТимофей, 9 лет 1 месяцЖду малыша, 33 неделя Новокузнецк

Не похоже на реагент ))

0
27.03.2025
Леди чек Тесты

Похожие записи