Войти

Тесты

OllyPolly
Планирую Томск

вообще похоже на место под полоску. Тест, думаю, неинформативный. И вообще фрау не советую)

0
27.03.2025
Анастасия
Артем , 6 месяцев 23 дня Ясногорск
OllyPolly, Почему?
Сестра всегда ими узнавала раньше всех, но у меня разные формы есть
Отрицательные все
0
27.03.2025
OllyPolly
Планирую Томск
Анастасия , у меня фрау не показывал полоску, когда показывали три другие фирмы) поэтому отношение к нему сформировалось, как к тормозному некачественному тесту
0
27.03.2025
Любава
Планирую Екатеринбург

Похоже на полоску, но сомнительно, мокрый фоткали ?Переделайте другой, если это б то покажет!

0
27.03.2025
Анастасия
Артем , 6 месяцев 23 дня Ясногорск
Любава, Через 7 минут где то, на мокром чуть показалось, ну еще рано, у меня только 7-8 дпо
0
27.03.2025
Нерпа
Аврора, 5 лет 7 месяцевЖду малыша, 41 неделя Екатеринбург

Он самый, переделайте другой фирмы или другим тестом этой же :)

0
27.03.2025

Брак

0
27.03.2025
Фрау реагент 10-11 ДПО. Тесты Бишурс и Эви.

Похожие записи