Девочки, всем привет. До месячных сегодня 3 дня. Вчера вечером случайно купила Бишурс на пробу и Эви. Бишурс сразу выдал яркую розовую полоску, Эви ничего. Потом Бишурс подсох, но полоска осталась. Может ли на столько врать? И почему Эви не показал тогда ничего?
Ну первом фото сразу после замачивания Бишурс и Эви.
на второй уже спустя несколько часов
и дневной qtest
цикл стабильный 27-28 дней.
первую беременность показал какой-то дешевый тест на 2дз несколько лет назад, слабую полосочку.
сейчас не знаю , что и думать. Может быть такой яркий реагент?
Врет и ещё как, если бы было, было бы и на эви. Так что увы.