Войти

10-11 ДПО. Тесты Бишурс и Эви.

Лучший ответ

Нерпа
Аврора, 5 лет 7 месяцевЖду малыша, 40 неделя Екатеринбург

Врет и ещё как, если бы было, было бы и на эви. Так что увы.

0
27.03.2025
Настя
Сынок, 4 года 10 месяцевПланирую Томск
Нерпа, да мы как-то и второго не сильно планировали 😅 но тесты для своего успокоения я делаю периодически))
Такое впервые
0
27.03.2025
Настя К, не всегда показывает на всех тестах особенно на маленьких сроках
0
27.03.2025
Настя
Сынок, 4 года 10 месяцевПланирую Томск
Дарья Лаврюченко, ну у бишурса слава так себе, но я прочитала прям старые записи о его реагентах, 10+ лет назад.
Но у него и чувствительность аж 25, у Эви 20, а у кутеста 12,5
Логично, что кутест бы уже показал. Но на нем просто вижу призраков
0
27.03.2025
Настя К, я покупала мне не врал и яркие полоски были
Ну дело ваше конечно )))
0
27.03.2025
Настя
Сынок, 4 года 10 месяцевПланирую Томск
Дарья Лаврюченко, а вы только его делали или какие-то другие одновременно?)
0
27.03.2025
Настя К, его и Еву другие тормозили
0
27.03.2025
Настя
Сынок, 4 года 10 месяцевПланирую Томск
Дарья Лаврюченко, ладно тогда, думаю вечером еще их купить для интереса) проверить
0
27.03.2025
Нерпа
Аврора, 5 лет 7 месяцевЖду малыша, 40 неделя Екатеринбург
Настя К, просто на нем довольно ярко, на эвиках должен был быть хотя бы призрак деда))
0
27.03.2025
Настя
Сынок, 4 года 10 месяцевПланирую Томск
Нерпа, призрака я видела, под углом 😅 есть еще призраки на qtest на двух)
0
27.03.2025
Тесты 9 дпо

Похожие записи