Войти

Реагент на всех тестах

Алёна
Ева, 6 лет 9 месяцевИван, 3 месяца 27 дней Зеленоград

Я не верю в такие реагенты. Но тут девочки со стажем пишут, что реагенты. У меня лично такие полоски были на бхб, в крови был хгч, потом упал. За 8 месяцев тестомании с первой, никогда не было реагентов. Либо чисто, либо бер когда она случилась. Но я когда увидела бледную, сразу поняла, что что то не так. У вас же может поздняя овуляция. Сдайте хгч и будет видно

0
29.03.2025
Диана
Планирую Воронеж
Алёна , планируем пол года в первый месяц случилось бхб, потом куча реагентов, я уже и не понимаю, хгч только в понедельник получится сдать. Буду держать кулачки, надеюсь что тесты поярчают, ведь они тоже работают на хгч, чем больше, тем они ярче
0
29.03.2025
Алёна
Ева, 6 лет 9 месяцевИван, 3 месяца 27 дней Зеленоград
Диана, ну да. Я тоже поехала утром сдала хгч и не удержалась сделала тест, а он пустой… тут я и поняла, что упал. Пусть у вас все получится 🫶🏻🤗
0
29.03.2025
Танюшка
Тольятти

Сделайте эви или Мамачек

0
29.03.2025
Молюсь Реагент или нет?

Похожие записи