Всем привет, делаю тесты уже третий день и все с призраками, сначала подумала, что до задержки и поэтому такие не четкие
1,2 позавчера днем
3,4 вчера утром
Как будто с сутки есть изменения, сделала сегодня с надеждой, что вот наконец-то получилось, а тут походу облом и все тесты просто дали реагент
1,2 вчера утром
3 сегодня утром
До месячных два дня, может у кого было такое и это вовсе не реагент?