Milka → Тестомания до задержки Жду малыша, 28 неделя Воронеж Тесты Верхний эвитест чистый же, правильно?Нижний феми.. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Снежана Планирую Самара На втором вижу 0 29.03.2025 Ответить Milka Жду малыша, 28 неделя Воронеж Снежана , ну вот просто начиталась,что фемитест может реагентить,ибо эви пока чистый.Но на нижнем да,полоска в живую отчётливо видна.Сделала из-за интереса сегодня ещё цифровой клиа,пишет не беременна,но тут ещё момент,что до месячных далеко 0 29.03.2025 Ответить Milka Жду малыша, 28 неделя Воронеж Снежана , вот он феми 0 29.03.2025 Ответить Kristina Жду малыша, 14 неделя Ростов-на-Дону Milka, вот так тут видно) у них может чувствительность разная, оч похоже на // на феми) сдайте хгч🤞🏼 0 29.03.2025 Ответить Kristina Жду малыша, 14 неделя Ростов-на-Дону Не вижу на них) Какой дпо? 0 29.03.2025 Ответить Milka Жду малыша, 28 неделя Воронеж Kristina, ДПО не знаю.Но +-5-7 дней до месячных 0 29.03.2025 Ответить Танюшка Тольятти Не видно 0 30.03.2025 Ответить Тесты до задержки Ещё один реагент? Похожие записи Тесты Тест Динамика тестов 13 дпо (ярчаем🥰) Какой фирмы купить тест на Б? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027