Войти

Видите тень второй полоски или нет?)

Мама троих (19 лет, 15 лет, 5 месяцев) Тобольск

Даже если что-то есть, то ещё не покажет. Даже в крови ещё, вероятнее всего, очень маленькое содержание гормона, так как прикрепление может быть только на 6-9 дпо. Наберите сь терпения и переделайте через дня три.

Удачи вам🌺
0
02.04.2025
планирую беременность Москва
Тыковка, спасибо большое 🙏
0
02.04.2025
Якутск

Тест пустой однозначно. И еще рано о чем то говорить

0
02.04.2025
Мама двоих (4 года, 5 месяцев) Санкт-Петербург

эти тесты вруны

0
02.04.2025

Пусто

0
02.04.2025
А у меня может тоже оно? 4дпп тест

Похожие записи