Если есть полоска, то она есть. Но тут утренний эвик мой, который мне показался пустым, вроде что-то нарисовал. Это же МПП?
Если есть полоска, то она есть. Но тут утренний эвик мой, который мне показался пустым, вроде что-то нарисовал. Это же МПП?
Камера видимо не отражает. У меня такое телефон тоже не ловит((


У меня так на 11дпо, тоже затемнила фото, но вот плачу, думаю что реагент ((( у девочек на 11 день уже четкие полоскиПока не видно (