Войти

Пост для тестоманок до задержки!!!

Лучший ответ

Ожидуля
Планирую Санкт-Петербург

я одна не вижу реагентов? по мне так все пустые тесты

0
04.04.2025
Мама_Кошка
Алиса, 15 лет 4 месяцаАндрей, 9 лет 6 месяцев Луганск
Виктория, тогда у Вас идеальная суперспособность видеть голый результат, без игры разума в виде тенюшек и призраков на некачественных отрицательных тестах😉👍
0
04.04.2025
Ожидуля
Планирую Санкт-Петербург
Мама_Кошка, может фото не передает, обычно я наоборот вижу тени, где их нет, но тут чисто
0
04.04.2025
Мама_Кошка
Алиса, 15 лет 4 месяцаАндрей, 9 лет 6 месяцев Луганск
Виктория, качество подъело при загрузке, хотя я прям четкие тени вижу, а вживую они прям довольно яркие, видно издалека даже и приглядываться не надо и угол подходящий искать тоже не надо))) но в любом варианте - они отрицательные, вы правы🤗
0
04.04.2025
Мама_Кошка
Алиса, 15 лет 4 месяцаАндрей, 9 лет 6 месяцев Луганск
Виктория, может так лучше будет видно, затемняют фотки тоже достаточно часто😁
Изображение
0
04.04.2025
Ожидуля
Планирую Санкт-Петербург
Мама_Кошка, да, так вижу
0
04.04.2025
Мама_Кошка
Алиса, 15 лет 4 месяцаАндрей, 9 лет 6 месяцев Луганск
Виктория, такие дела🥲
0
04.04.2025
Марина
Михаил, 9 лет 2 месяцаТимофей, 6 лет 11 месяцевЖду двойню, 37 неделя Москва
Мама_Кошка, блин, а я вижу)))
0
04.04.2025
Мама_Кошка
Алиса, 15 лет 4 месяцаАндрей, 9 лет 6 месяцев Луганск
Марина, в этом то и дело, но я 100% не беременна🤯
0
05.04.2025
Марина
Михаил, 9 лет 2 месяцаТимофей, 6 лет 11 месяцевЖду двойню, 37 неделя Москва
Мама_Кошка, эх, пришли М уже? Может все-таки 99%?
0
05.04.2025
Мама_Кошка
Алиса, 15 лет 4 месяцаАндрей, 9 лет 6 месяцев Луганск
Марина,
Изображениеувы, 100% не беременна🥺
0
05.04.2025
Марина
Михаил, 9 лет 2 месяцаТимофей, 6 лет 11 месяцевЖду двойню, 37 неделя Москва
Мама_Кошка, эх(( ну получится в следующий раз я наверное тоже(
0
05.04.2025
Ольга
Москва

Да да и ещё раз да. Сама обожглась в прошлом цикле, поэтому это важный пост, который надо прочитать всем.

Изображение
0
04.04.2025
Мама_Кошка
Алиса, 15 лет 4 месяцаАндрей, 9 лет 6 месяцев Луганск
Ольга , благодарю за поддержку 🫂🫶🏼 Да, вижу и Ваше разочарование😔 зато теперь больше на это не поведётесь🤗
0
05.04.2025
Ольга
Москва
Мама_Кошка, спасибо! Да, не повелась: купила норм тесты и проверила их на небеременном цикле, ни реагентов, ни намека даже, что очень хорошо. Через неделю можно уже будет теститься потихоньку 🤞🏻
0
05.04.2025
Мама_Кошка
Алиса, 15 лет 4 месяцаАндрей, 9 лет 6 месяцев Луганск
Ольга , желаю Вам от всей души полосатых по-настоящему тестов и здоровой беременности и родов🍀🫶🏼🤗
0
05.04.2025
Ольга
Москва
Мама_Кошка, огромное спасибо! И вам тоже скорейших хороших новостей о малыше и лёгкой беременности 🫶🏻
0
05.04.2025
Вериока
Айдар, 10 лет 6 месяцевАйлин , 7 месяцев 11 дней Казань

Ваш пост надо вообще закрепить на главной странице! Тоже всегда хотела такое написать. Самое обидное, каждый день куча постов с этими тестами-реагентами, а девочки упорно верят, что именно их тест настоящий, ещё и обижаются. Да, мы здесь все с одной целью, но надо уметь принимать реальность. А вам желаю, как можно скорее увидеть реальные 2 полоски!

0
04.04.2025
Мама_Кошка
Алиса, 15 лет 4 месяцаАндрей, 9 лет 6 месяцев Луганск
Вериока, благодарю за отклик и единомыслие! Подвернулся шанс напоследок в этом этапе планирования, обратиться к девушкам, имея весомый аргумент в рукаве☺️😉🫶🏼 и отдельно благодарю за слова поддержки и тёплые пожелания ❤️🫂
0
04.04.2025

Фрау и феми показали слабые розовые полоски , за 2 дня до предполагаемой задержки , но Эви тест был чист и он оказался прав . Были полоски на реал тесте , фиолетовые яркие , когда пила ОК , а эви был чист как слеза . Была полоска розовая на тесте берегиня , а эвик как всегда был чист .

0
07.04.2025
Мама_Кошка
Алиса, 15 лет 4 месяцаАндрей, 9 лет 6 месяцев Луганск
Регина, вот поддерживаю! Для меня Эвик всегда показателен. Когда пусто, тогда пусто. Никогда не подводил))
0
08.04.2025
Марина
Михаил, 9 лет 2 месяцаТимофей, 6 лет 11 месяцевЖду двойню, 37 неделя Москва

Я тоже мимо, сегодня сделала феми и он пустой и похоже зря я его сделала😀, но чего-то я не чувствую ничего))

0
04.04.2025
Мама_Кошка
Алиса, 15 лет 4 месяцаАндрей, 9 лет 6 месяцев Луганск
Марина, повезло с партией😉 я в этом цикле брала феми тоже, первые два теста пустые, вторые два с жирными полосками😁 благо брала их просто поиграться😂
0
05.04.2025
Марина
Михаил, 9 лет 2 месяцаТимофей, 6 лет 11 месяцевЖду двойню, 37 неделя Москва
Мама_Кошка, я больше не делаю, но у меня какие-то сегодня странные выделения, сейчас кину в чат вопрос про них. Не помню где встречала ответ не вчитывалась
0
05.04.2025
Хочу мамой
Андрей , 12 лет 2 месяцаПланирую Томск

Отличный пост, спасибо за эксперимент !!! 🙂👍

0
04.04.2025
Мама_Кошка
Алиса, 15 лет 4 месяцаАндрей, 9 лет 6 месяцев Луганск
Хочу мамой, благодарю за поддержку! Хотелось напоследок, перед "каникулами" после планирования, сделать доброе дело и собрать мысли всех "бывалых" планюшек со стажем хотя бы вот в такой сумбурный пост. Даже если один человек прислушается - это уже результат 🫂☺️🫶🏼🍀
0
04.04.2025
Ксения
Планирую Краснодар

Совершенно согласна. Не понимаю как продолжают покупать эти тесты, если чуть ли не каждый первый говорит, что они ужасны🤷🏻‍♀️

0
04.04.2025
Мама_Кошка
Алиса, 15 лет 4 месяцаАндрей, 9 лет 6 месяцев Луганск
Ксения, и не говорите🥲 для меня это тоже загадка))
0
04.04.2025
Виктория
Макар, 1 год 8 месяцев Санкт-Петербург

Мне за 5 дней до М показали клеаблю и струйный фемитест. Ледичек был пустым пока хгч не стал больше 200

0
04.04.2025
Мама_Кошка
Алиса, 15 лет 4 месяцаАндрей, 9 лет 6 месяцев Луганск
Виктория , может это была и беременность за 5 дней, а может и реагент, а за 4 дня уже точно была беременность, а может овуляция чуть раньше или имплантация ранняя и вам именно беременность показали эти тесты, но, увы, слава у них далеко ни самая лучшая, но, возможно вам и некоторым другим девушкам повезло и вы все попали на "рабочую" партию тестов. У большинства они дают ложный результат, особенно на 6,7,8 ДПО(при условии отслеженной овуляции). Ну очень много постов просто именно с разочарованием, после мнимой беременной полоски. И эвики лажают. И электронные тоже, но во много раз реже... Этот пост мой крик души, моё мнение)) может кому-то поможет, может кто-то согласится, поддержит, а может и не согласятся (к примеру те, кому повезло не встречать на тех тестах ложных полосок и призраков). В любом случае, я писала без агрессии, а лишь делилась наболевшей темой, которую из месяца в месяц читаю ежедневно на ББ😉
0
04.04.2025
7-8 дпо реагент? Реагент или Б?

Похожие записи