Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года), жду девочку, 14 неделя Хабаровск

Во сколько услышали СБ? Срок 10.1 не слышу 🥹

Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Я в 14 еле нашла,пол часа искала,но раньше не пробовала,я как раз после скрининга допплер купила только

0
06.04.2025
Мама троих (14 лет, 8 лет, 9 месяцев) Октябрьский

Я в 12 ещё не могла найти, но у меня жирок есть. Когда в первый раз нашла, то искала около часа

0
06.04.2025
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

В 10 и 3 вроде нашла где-то в самом низу живота) искала с 9й каждый день

0
06.04.2025
Мама мальчика (1 год) Набережные Челны

После 12 недель

0
06.04.2025
Фрау и Феми Тест фемитест 10мме

Похожие записи