Войти

3 дня до задержки, ледичек👇

Аня
Тимофей , 8 месяцев 26 дней Тюмень

А зачем вы его покупаете? Развлекаетесь так ?

0
07.04.2025
Мария
Санкт-Петербург
Аня, ну можно сказать и так. Просто интересно стало 😅. Я конечно перепроверю другим тестом, с этим только играться можно)
0
07.04.2025
Аня
Тимофей , 8 месяцев 26 дней Тюмень
Мария, вы не подумайте, я не со зла совсем) просто леди чеки жуткие реагенты, ими только нервы трепать 🤭
0
07.04.2025
Мария
Санкт-Петербург
Аня, да я в курсе про них, просто они у меня завалялись, вот решила использовать. Они конечно красивые реагенты рисуют. Что самое главное поначалу веришь этим полоскам, потом жутко разочаровываешься.
0
07.04.2025
Аня
Тимофей , 8 месяцев 26 дней Тюмень
Мария, пусть у вас все получится 🤞🏻
0
07.04.2025
Мария
Санкт-Петербург
Аня, спасибо 🌹
0
07.04.2025
РОА
Богдан, 7 лет 5 месяцевПланирую Краснодар

Здравствуйте, на фото тест расплылся, скорее всего реагент((( сделайте тест другой фирмы 🙏

0
07.04.2025
Ярче с каждым днём) Девочки, видно ли что-то?

Похожие записи