приветик всем , посмотрите цепляет ли глаз что нибудь,в живую только тень видно,боюсь что реагент, прошлый цикл биохимическая. На стимуляции, овуляция подтверждена на 18-19дц
приветик всем , посмотрите цепляет ли глаз что нибудь,в живую только тень видно,боюсь что реагент, прошлый цикл биохимическая. На стимуляции, овуляция подтверждена на 18-19дц
Вроде что-то и видать, ну лично мне, я сразу увидела тень. Но может и реагент, не знаю...