Ирина → Тестомания до задержки планирую беременность Омск Вечерние, завтра иду на хгч Если это не беременность, возьму аскезу не делать тесты никогда 😂 Посмотрите еще 20 записей на эту тему Марья Санкт-Петербург Здравствуйте, поздравляю, 🎉 поделитесь потом результатом хгч 😊 0 13.04.2025 Ответить Ирина планирую беременность Омск Марья, здравствуйте, Хгч пришел 79,8 , завтра еще раз пересдам , хочу убедиться что все хорошо, слишком долгожданная беременность 0 14.04.2025 Ответить Марья Санкт-Петербург Ирина, ураа, поздравляю вас, успешной беременности 🌹🌹🌹 0 14.04.2025 Ответить Ирина планирую беременность Омск Марья, мы где-то рядышком вроде ?) Как у вс дела ? 0 14.04.2025 Ответить Ирина планирую беременность Омск Марья, спасибо , пока очень страшно и не верю до конца , завтра опять с утра пойду сдавать) 0 14.04.2025 Ответить Ирина планирую беременность Омск Марья, у вас как ? Смотрю мы с вами где-то рядом ) 0 14.04.2025 Ответить Татьяна планирую беременность Железногорск какой у вас дпо? 0 12.04.2025 Ответить Ирина планирую беременность Омск Татьяна, 11ый дпо 0 12.04.2025 Ответить Тест 10 дпо Тест на 2й день задержки. Похожие записи Завтра 11 недель) завтра Вечернее... Вечерний Эвитест Вечернее. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027