Войти

Тест на 2й день задержки.

Лучший ответ

Мама мальчика (2 года) Москва

У меня на 4 ДЗ такая полоска была. В итоге сын:))

Переделайте или хгч сдайте
0
12.04.2025
планирую беременность Воронеж
Виктория, да лучше сдам хгч в понедельник. Я уже смерилась с тем что не получится и вот такой поворот... Очень надеюсь... 🙏 Спасибо 🙏
0
12.04.2025
планирую беременность Воронеж
Виктория, Сдала хгч , первый был 70 , а второй раз 131,7 . На 26 апреля записалась на узи )😊
0
19.04.2025
Мама мальчика (2 года) Москва
Комментарий удален
0
23.04.2025
Мама двоих (10 лет, 7 месяцев) Казань

Первый ответ в этот раз бледнее эвика показал. Но это оно самое)) тихонько поздравляю)))

0
12.04.2025
Вечерние, завтра иду на хгч 5 дпп девочки, нужен совет

Похожие записи