Девочки , второй день задержки... Подскажите это Б или реанент ?? В реальности вторая полоска чётче чем на фото.Два года попыток и всегда чисто... А тут.... В понедельник сдам хгч ..
Девочки , второй день задержки... Подскажите это Б или реанент ?? В реальности вторая полоска чётче чем на фото.Два года попыток и всегда чисто... А тут.... В понедельник сдам хгч ..
Первый ответ в этот раз бледнее эвика показал. Но это оно самое)) тихонько поздравляю)))
У меня на 4 ДЗ такая полоска была. В итоге сын:))