Войти

Посмотрите, оно или нет?

Лучший ответ

Мама девочки (6 месяцев) Тапа

Что то есть ❤️ пусть это будет привет от малыша

0
14.04.2025
Мама мальчика (6 месяцев) Челябинск

Я тоже вижу) возможно, что маленький срок, но надежда есть! 🙏🙏🙏

0
14.04.2025
беременна, 8 неделя Санкт-Петербург

Вижу) Удачи)

0
14.04.2025
планирую беременность Сургут

Я вижу,сделайте ещё завтра утром.

0
14.04.2025
Мама мальчика (6 месяцев) Краснодар

На втором тесте вижу ☺️ удачи вам 🫶🏼

0
14.04.2025
9 дпо, мпп? Или кажется 8 дпо.

Похожие записи