10-11 дпо
до этого никогда не было даже тенюшек, а сейчас почти на всех тестах что-то такое выходит
Завтра сдам хгч, но надежда теплится 😭 это наш 6-й цикл планирования
10-11 дпо
до этого никогда не было даже тенюшек, а сейчас почти на всех тестах что-то такое выходит
Завтра сдам хгч, но надежда теплится 😭 это наш 6-й цикл планирования
Я тоже вижу) возможно, что маленький срок, но надежда есть! 🙏🙏🙏
Что то есть ❤️ пусть это будет привет от малыша