Войти
планирую беременность Бишкек

Реагент или все же Беременна???

Лучший ответ

Мама мальчика (10 месяцев) Вроцлав
отчетлива видна это он конечно сильно приукрасил) но тень и правда хорошая, очень вероятно ваша!)
0
15.04.2025
планирую беременность Бишкек
Pani, дай бог оно🥺 уже 4год не получается
0
15.04.2025
Он вам соврал 😂 Тесты пустые
0
15.04.2025
планирую беременность Бишкек
Галка, ну что поделаешь,сама тоже сильно не верю 🙂 что бы потом не разачаровываться
0
15.04.2025
Донецк
Я тоже у чата спрашиваю, полоски есть, но если это фемитест или леди чек - не верьте им, сделайте другой
0
16.04.2025
12 ДПО, продолжение. 1 день задержки! 4 года бесплодия!

Похожие записи