Анжелика → Тестомания до задержки планирую беременность Бишкек Реагент или все же Беременна??? На помощь пришел чат gpt Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лучший ответ Pani Мама мальчика (10 месяцев) Вроцлав отчетлива видна это он конечно сильно приукрасил) но тень и правда хорошая, очень вероятно ваша!) 0 15.04.2025 Ответить Анжелика планирую беременность Бишкек Pani, дай бог оно🥺 уже 4год не получается 0 15.04.2025 Ответить Мама Стифлера Москва Он вам соврал 😂 Тесты пустые 0 15.04.2025 Ответить Анжелика планирую беременность Бишкек Галка, ну что поделаешь,сама тоже сильно не верю 🙂 что бы потом не разачаровываться 0 15.04.2025 Ответить Светлана Донецк Я тоже у чата спрашиваю, полоски есть, но если это фемитест или леди чек - не верьте им, сделайте другой 0 16.04.2025 Ответить 12 ДПО, продолжение. 1 день задержки! 4 года бесплодия! Похожие записи Беременность или реагент? Беременность или реагент? Реагент или беременность? Реагент или беременность? Беременность или реагент? Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027