Войти

12 ДПО, продолжение.

Лучший ответ

Мама двоих (6 лет, 3 года), планирую беременность

К сожалению все пустые и на последнем мпп

Изображение
Изображение
Изображение
0
15.04.2025
Мама девочки (6 месяцев) Москва

Как-будто что-то есть.

Возможно у вас поздняя овуляция.
0
15.04.2025
Мама двоих (6 лет, 3 года), планирую беременность

Может еще рано у меня показал слабую розовую на 14 дпо

0
15.04.2025
Донецк

Скажите, Кто-нибудь видит?

0
15.04.2025
планирую беременность Краснодар
Светлана, тень есть, надо ХГЧ смотреть
0
15.04.2025
Мама двоих (6 лет, 1 год) Черемушки

Больше на бхб похоже или мпп.

0
15.04.2025
Москва

Я вижу, сдайте хгч и всё)

0
15.04.2025
Девочки... Реагент или всё же вторая полоска виднеется? До мес ещё 2 дня последний тест делала сегод Реагент или все же Беременна???

Похожие записи