Войти

Реагент или нет?

Алиночка Бикаева
Планирую Челябинск

Тоже думаю что не похоже на реагент

При реагенте клеар блю полосочка тонкая тонкая
А у вас жирненькая
0
17.04.2025
Алиночка Бикаева
Планирую Челябинск

А где фото теста ,

0
17.04.2025
Дашуля
Москва
Алиночка Бикаева, а вот теперь решаем беременность или нет, по описанию)))
0
17.04.2025
Алиночка Бикаева
Планирую Челябинск
Пирожок, 😅😅😅
0
17.04.2025
Виктория
Планирую Москва
Алиночка Бикаева, ой) не прикрепилось) Исправила
0
17.04.2025
Виктория
Планирую Москва

Эх, сейчас переделала - фрау кассетный и клиар брю ультра (который не плюс, а полоски). Кристально чистые, пролет.

0
17.04.2025
Надежда
Алексей Андреевич, 9 лет 4 месяцаЕкатерина Андреевна , 6 месяцев 19 днейАнастасия Андреевна , 6 месяцев 19 дней Ставрополь

Я на 90% уверена что это не реагент😁

0
17.04.2025
Надежда
Алексей Андреевич, 9 лет 4 месяцаЕкатерина Андреевна , 6 месяцев 19 днейАнастасия Андреевна , 6 месяцев 19 дней Ставрополь

Вроде не реагент

0
17.04.2025
13 дпо Задержка

Похожие записи