Это первый цикл без кок. 4 день задержки по календарю flo, но овуляция была на 18-19 день цикла только. Тесты: позавчера клиа блю плюс отрицательный явно, вчера такой же со слабой полоской. Сегодня эвик отрицательный, хотя делала не на утреннюю мочу, и можно сказать «выдавила» из себя ради теста. При поздней овуляции тесты могут только начать полосатить, но читала, что клиа часто реагентят( как у вас было?
на фото верхний тест - позавчера, точно отриц, нижний - вчера