Войти
планирую беременность Москва

Посмотрите тесты плиииз

Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Иркутск

Купите эвитест и не мучайтесь ) возможно рано еще начали делать . У меня феми и подобные , всегда такую полоску выдавали .

0
18.04.2025
беременна, 12 неделя Москва
Галина , у меня есть розовый эвитест, но у него чувствительность 20. Вы про него ?
0
18.04.2025
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Иркутск
Елена, да ) рекомендую сделайте утром ) так как если Б есть , то хгч еще совсем мал , может не на утреннюю не показать щас
0
18.04.2025
29 день цикла, 14-15 дпо Тест

Похожие записи