Без лишних слов, только то, что видите. Феми чувствительность 10
Без лишних слов, только то, что видите. Феми чувствительность 10
Вот мои феми !


Всем привет! ХГЧ пришел >1.2, так что это реагент.. вот так, девочки 🙈 Решила больше тесты не делать, уж очень они меня расстраивают и качают на качелях эмоциональных 🤨
Фэми такие вруны.... Переделайте
Мой феми вчера, сегодня живот болит как перед м и мама тест еле видная тень, зная из может быть и реангент, но Вам желаю, чтобы ярчала