Войти

Что скажете ?

Мама двоих (2 года, 9 месяцев) Симферополь

Какой дпо? На втором есть полоска

0
20.04.2025
планирую беременность Москва
Ольга, Здравствуйте,у меня очень не регулярный цикл,О отслеживала по тестам.Возможно 7-12дпо,сейчас ощущение как при пмс ,только переодически покалывание в правом яичнике ,такого раньше не было
0
20.04.2025
Когда заполосатил тест?! Что скажете?

Похожие записи