Добрый вечер! Девочки, как думаете, есть полосочка или мне приглючило? Овуляцию не отслеживала. Ранее писала,что 26.04 сдавала ХГЧ и результат был 9.89. До сегодняшнего дня делала тесты,были чистыми,как слеза младенца. Тест сделан вечером. В течении дня много пила((

