Добрый день, я знаю что рано , но вроде что то есть, очень надеюсь что не реагент и не моя паранойя 😁😁
кто рядом какие у вас тесты ?? Очень интересно
Добрый день, я знаю что рано , но вроде что то есть, очень надеюсь что не реагент и не моя паранойя 😁😁
кто рядом какие у вас тесты ?? Очень интересно
Я тут тоже, 5 дней до м, тест кристально чист. Сделаю сегодня вечером еще один, вдруг)