Девочки, уже почти неделю каждое утро жидкий стал с резями в животе. Сегодня начался дикий зуд с самого утра, я аж подскакиваю.. похоже у меня гельминты. К врачу аж в конце месяца. Перерыла весь интернет, пишут 3 таблетки однократно пирантела выпить. Но я так боюсь за малыша, а с другой стороны страшно, что гельминты проникнут через плаценту.
Кто пил? Как малыш? Какую дозировку? На каком сроке?
Неужели нет врача к которому можно записаться платно, а не назначать себе лечение? Тем более вы не знает точно от чего это.