Всё повторяется вновь: ̶А̶п̶т̶е̶к̶а̶,̶ ̶у̶л̶и̶ц̶а̶,̶ ̶ф̶о̶н̶а̶р̶ь̶ ̶ едва заметная полоска Фемометра, отсутствие ЖТ по УЗИ (хотя ДФ был, не мог же испариться) и мазня, пытающаяся превратиться в полноценные эти дни. Даже не знаю, что за реакция организма такая. А может это лишь реагент?! В прошлый раз Фемики не соврали, да и в принципе не слышала подобного о них. Посмотрим